Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

В 2017 году на Доброфесте вы вновь можете воспользоваться услугами палаточной гостиницы от команды «Caravan»!

21.12.2016
В 2017 году на Доброфесте вы вновь можете воспользоваться услугами палаточной гостиницы от команды «Caravan»!

Вас ждет обновленный палаточный лагерь с комфортабельными палатками, в котором будет работать круглосуточная стойка регистрации и охрана, организовано место для зарядки гаджетов, бесплатная питьевая вода и кипяток, а также бесплатный горячий душ.

«Caravan» - это палаточная гостиница под открытым небом, которая расположится на специально отведенной территории, где для вас будет организовано две категории размещения:

Категория «Эконом» – размещение в классической трекинговой палатке для двух человек. Палатка комплектуется двуспальным надувным матрацем, подушками и пледами. Стоимость на три дня: 4500р

Категория «Стандарт» – размещение в улучшенной кемпинговой палатке для двух человек. Палатка комплектуется двуспальным надувным матрацем, подушками и пледами. Также, размер палатки позволяет размещение дополнительного третьего спального места, которое предоставляется по предварительному заказу. Стоимость на три дня: 5500р

Дети до 12 лет без предоставления отдельного спального места размещаются бесплатно.

По вопросам размещения, пожалуйста, обращайтесь на почту: reservations@caravan-service.org или бронируйте размещение напрямую через форму на сайте.

Команда кемпинга «Caravan» желает всем приятного отдыха на фестивале, открыта к общению и готова помочь в решении любых вопросов!