Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

DOBROFEST — Красная сцена, непереносимая вечеринка 1 июля

13.06.2023
Последняя неделя выдалась тяжёлой на эмоции: с одной стороны — перенос фестиваля, а с другой — огромная волна человеческой поддержки от Добропиплов, от музыкантов, от коллег и партнёров. Всем спасибо! Очень тронуты! 💚

Одним из результатов такой поддержки является и эта новость. Благодаря беспрецедентной помощи от московского клуба BASE мы анонсируем «непереносимую вечеринку DOBROFEST — Красная сцена» 1 июля! Будем рады видеть тех, кто сможет сорваться и заехать к нам на огонёк. Вы поддерживаете нас, а мы поддерживаем вас — это лето не должно пройти без встречи Добропилов!

Благодарим музыкантов, которые поддержали нас и выступят на этой вечеринке: Смех, DIGIMORTAL, South Bunch, SELLOUT, HELVEGEN, Shootki, БеZумные Усилия, Airo, Salvador. Благодарим наших партнеров ВКонтакте и радио MAXIMUM за то, что остаются с нами и поддерживают в том числе и это мероприятие!

Билеты на танцпол в предпродаже по символической цене 500₽, весь вип по 1000₽. Все билеты только на KASSIR.RU.

Также для всех желающих поддержать фестиваль в продаже будет представлен наш мерч, в том числе и эксклюзивная футболка с клоуном, которую мы презентовали ранее.

Купить билет