Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

Нововведения на парковке! (2016 год)

01.06.2016
1. В этом году бесплатная парковка будет перенесена на 150 метров от входа на фестиваль. Перед входом на фестиваль появится ЗОНА, СВОБОДНАЯ ОТ ТРАНСПОРТА! Проезд и парковка на ней отныне будут запрещены!
2. На территории бесплатной парковки и зоны, свободной от транспорта вводятся новые правила: ЗАПРЕЩАЕТСЯ разводить костры, устанавливать мангалы, шашлычницы, барбекю и т.д., использовать керосиновые лампы, газовые горелки, нагревательные приборы, распивать крепкоалкогольные напитки, устанавливать палатки. Контроль за исполнением правил возлагается на собственную службу безопасности мероприятия и сотрудников УВД.
3. Убедительная просьба соблюдать чистоту на всей территории!

Доброфест остается единственным крупным фестивалем в стране, имеющим нормальную организованную бесплатную (!) парковку. Чтобы эта опция оставалась с нами - давайте поработаем вместе над этим.

Все нововведения направлены на усиление безопасности и необходимы для дальнейшего развития нашего фестиваля. Один раз что-нибудь рванет от костра или еще чего не дай Бог - этого хватит для всех. Спасибо!