Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

ДоброКвест возвращается!

ДоброКвест возвращается!
23.06.2015
Утром 28 июня по улицам Ярославля пройдет ДоброКвест, который в этом году поддерживает информационный Партнер Доброфеста - Прогород Ярославль! 

В этом году ДоброКвест будет содержать в себе 3 этапа – 2 отборочных онлайн и 1 реальный. 

Итак: 

Этап 1. Подаем креативную заявку в комментариях к этому посту. Указываем название команды, ее состав. Креативность – один из факторов, который позволит команде беспрепятственно пройти в следующий этап. Сбор заявок заканчивается в полночь с 20 на 21 июня. 

Этап 2. Отобранные на 1 этапе команды течение 3-дней (ориентировочно это 22-24 июня) ответят на «каверзные» вопросы на тему Ярославля, Доброфеста и истории «Pro Города». После чего из всех поданных заявок останется 10 команд, которые и перейдут на следующий этап, в оф-лайн. 

Этап 3. Утром 28 июня 10 команд сразятся в креативном ориентировании на местности в центре города Ярославль. 

Некоторые подробности: 
1. Команды могут состоять из 1-3 человек. 
2. Забег состоит из нескольких этапов и пройдет в самой центральной части города. 
3. На каждом этапе вы получаете следующее задание и одну из букв названия места, где администрация Квеста будет ждать вас с распростертыми объятиями. 
4. Предварительное продолжительность забега – 1,5-2 часа. 
5. Время Квеста обсуждаем и определяем сообща. Обсуждение состоится после 2 отборочного тура, в итоге будет выбрано максимально комфортное для всех команд время, которое позволит и принять участие в Квесте и не пропустить что-то важное на фестивале, ведь третий день Доброфеста вот уже второй год подряд – абсолютно полноценный фестивальный день! 

Ну и о призах:). По уже заведенной традиции, команда-победитель становится одним из первых обладателей билетов на Доброфест 2016, обладателем вип-парковки и чудо-набора меломана-туриста, включающего в себя в том числе фирменный мерч. Без подарков не останутся также 2 призовых места. 

Итак, в путь! Будет жарко! Регистрация ЗДЕСЬ.