Top.Mail.Ru






4, 5, 6, 7 июля 2024 Ярославль, аэродром «Левцово»

Экономь на поездке на Доброфест с помощью BlaBlaCar

08.04.2015
Существует несколько способов добраться на «Доброфест»: организованным автобусным туром или общественным автобусом, поездом, на автомобиле… Сегодня мы хотим представить вам еще один выгодный способ приехать в «Левцово» - сервис BlaBlaCar.

Основные достоинства:
- Если вы едете на фестиваль и у вас есть свободные места в автомобиле, вы можете найти попутчиков, которые существенно сократят ваши расходы на дорогу;
- Нет своего автомобиля - вы можете найти водителя, который едет по нужному для вас направлению. Стоимость поездки в таком случае существенно ниже других транспортных средств, с помощью которых можно добраться на фестиваль;
- Нет водителя для нужного маршрута - подпишитесь на уведомления и получайте сообщения о планируемых поездках из вашего города на «Доброфест».

BlaBlaCar - это крупнейшее сообщество попутчиков, площадка, объединяющая водителей и пассажиров, которым по пути. Ежемесячно более 2 миллионов пользователей путешествуют через BlaBlaCar, формируя новый вид по-настоящему социального транспорта. Команда службы поддержки пользователей, современные web и мобильные решения, быстро растущее сообщество пользователей - всё это делает BlaBlaCar уникальной платформой эффективных и экономных путешествий для миллионов пользователей по всей Европе, России и Украине.