Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

25/17 и Антоха МС на DOBROFEST Winter Edition!

12.12.2022


Не так давно эта группа перешагнула 20-летний творческий рубеж, и теперь все гости Dobrofest Winter Edition приглашены на это празднование. Новые участники первого зимнего — 25/17.

Дуэт Бледного и Анта — один из самых обсуждаемых и известных в «тяжёлом» рэпе. Музыканты, выросшие на улицах Омска, не сочиняют себе пафосные образы и не рисуют придуманную жизнь. Здесь только правда во всех её проявлениях. В песнях группы есть место минорным и мажорным нотам, воспоминаниям и мечтам, хип-хопу и року — ярким контрастам и всем полутонам между ними.

Выступления 25/17 весьма концептуальны. Аранжировки сложнее и изысканнее, читка и вокал — эмоциональнее, а поддержка зала многократно усиливает эти ощущения. Пройдёмся по самым ярким моментам в дискографии группы — вспомним всё и даже больше ;)

Билеты в продаже

______________________________________________


К нашему мультиформатному фестивалю присоединяется Антоха МС!

Антон Кузнецов — самобытный артист, чьё творчество невозможно загнать в какие-то стандарты. Несмотря на статус MC, музыкант не читает рэп или хип-хоп в привычном смысле этого слова. Речитатив Антохи MC отличается необычной «лайтовой» подачей текста, скорее характерной для расслабленного регги. В музыке же к этому необычному сочетанию присоединяются ритм-н-блюз, джаз, соул и ретро-вайбы с эффектом «плёночности». Помимо этого, Антон искусно владеет трубой, и соло на инструменте прекрасно дополняют общую композицию.

Выступление Антохи MC окутает вас тёплым облаком лёгкой непосредственности, позволит «улететь» мыслями, расслабиться и раствориться в музыке, сделать паузу и насладиться моментом — 25 февраля в клубе VK Stadium на Dobrofest Winter Edition ❄

Билеты в продаже