17.06.2021
Организаторы фестиваля Dobrofest и Правительство Ярославской области пришли к единому мнению - необходим перенос сроков проведения мероприятия.Ситуация по коронавирусной инфекции тревожная и пока непредсказуемая, мы не готовы рисковать здоровьем гостей и участников фестиваля.
Добропиплы! Мы делаем всё для того, чтобы Dobrofest 2021 состоялся!
Главные особенности по новым датам:
1. Все ранее приобретенные билеты действительны и не требуют замены. Штрих-код на билетах не меняется.
2. К нам поступают звонки с поддержкой от наших музыкантов, мы уже прорабатываем возможности по их выступлениям в новые даты. В ближайшее время будет произведена актуализация лайн-апа. Постараемся поднять и действующие офферы по иностранным артистам. С кем не получится договориться по тем или иным причинам - будет выполнен перенос на 2022 год.
3. Для тех, кто не сможет приехать к нам в новые даты - ближе к фестивалю в личном кабинете появится возможность перенести действие своих билетов на 2022 год.
4. Мы решили оптимизировать проведение фестиваля до 3х насыщенных дней. Возвращаемся к истории 2018 года: четверг - Zero-day с разогревающими сетами наших артистов. В любом случае, вход на фестиваль будет открыт в четверг для распределения потока прибывающих гостей.
И самое главное - о здоровье.Мы считаем, что вакцинация - это самый действенный способ переломить ситуацию с пандемией и минимизировать риски заболевания для каждого Добропипла (имеются противопоказания, необходима консультация специалиста). Берегите своё здоровье и здоровье окружающих!
Надеемся на скорую встречу!
Ваш True Music Fest.