Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

Подарочные электронные билеты

13.11.2020
2020 год серьёзно переформатировал сферу услуг и развлечений, перенеся большую часть привычных нам действий в интернет-пространство. В отличие от ставших для многих открытием онлайн-мероприятий, электронные билеты постепенно набирали свою популярность в течение нескольких лет, и всем известные события лишь вывели её на совершенно новый уровень.

Несмотря на очевидные преимущества этого способа покупки, многие предпочитали пренебречь удобством в пользу красивого дизайна. Раньше получить оригинальный памятный билет в качестве подарка себе или другу можно было лишь при покупке «живых» тикетов, которые были практически недоступными для части наших гостей. Dobrofest учитывает ваши пожелания и готов представить решение – теперь наши электронные билеты можно распечатать в праздничном дизайне! 

На данный момент доступно особое оформление к следующим поводам: день рождения, Новый год, День святого Валентина, 23 февраля, 8 марта. Как думаете, что ещё стоит добавить?)

Выбор дизайна доступен в личном кабинете dflk.ru. Покупка билетов самым быстрым и удобным способом – tickets.dobrofest.info. Помните, что Новый год не за горами ;)

UPD: Мы учли ваши пожелания и добавили ещё 4 новых дизайна: универсальный праздничный, школьно-студенческий, брутальный новогодний и поздравление с Днём святого Патрика для настоящих ценителей зелёного цвета.