Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

Мы объявляем онлайн-встречу DOBROFEST MMXX – Home Edition!

15.06.2020
Привет, Добропиплы! 🤟🏻

Этот год стал для нашего фестиваля по-настоящему резонансным, впервые в истории по понятным причинам мы были вынуждены перенести «Доброфест» на 1, 2, 3, 4 июля 2021 года. Но несмотря на то, что в 2020-ом нам не удастся встретиться с нашими зрителями и вместе зажечь под открытым небом в Левцово, мы не планируем унывать и точно не собираемся молчать в даты проведения мероприятия, запланированные на этот год.

💥 Мы объявляем онлайн-встречу DOBROFEST MMXX – Home Edition!

🗓 10 июля 2020 года в 18:00 встречаемся в онлайне на стриме ВКонтакте и YouTube. В программе прямые включения с организаторами фестиваля и активистами, конкурсы и сюрпризы! Всем быть!

Это будет не про музыку, а про тех, благодаря кому живёт этот фестиваль, кто с каждым годом делает его круче и горячее, заряжая своей энергией, кто остаётся с нами несмотря ни на что! Это будет про вас! Это будет про Добропиплов!

Ведь «Доброфест» - это не точка на карте, не список участников, а заряженные люди с характером, которые искренне любят и поддерживают фест, разделяют наши взгляды и всегда держатся вместе. И мы постараемся максимально приблизиться к атмосфере живого фестиваля, перенести и адаптировать движуху в Левцово в формате онлайн!

❗Мы всегда готовимся к фестивалю вместе с вами, и этот раз не будет исключением. В ближайшее время будем давать интересные задачки для самых активных Добропиплов! Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить! 🗞