Top.Mail.Ru






4, 5, 6, 7 июля 2024 Ярославль, аэродром «Левцово»

Свитер от Доброфеста в продаже!

03.12.2019
Уже почувствовали дыхание холодов, или вы принадлежите к числу тех счастливчиков, чьи регионы еще не коснулся мороз?

В любом случае, зима уже наступила, а значит, пора утепляться. «Доброфест» не намерен бросать Добропиплов на произвол судьбы и продолжит согревать не только крутыми новостями, но и качественным мерчом. Для наших преданных гостей мы запускаем целую линейку зимнего мерча с потрясными вышивками. Уже сейчас открыт предзаказ на покупку фирменных свитеров «Доброфеста»:

❄ Очень ограниченный тираж (Limited Edition) - успевай забронировать!
❄ Состав - 30% шерсть, 70% акрил, очень мягкий и приятный на ощупь материал
❄ Размерная сетка (рост / обхват груди / обхват талии / российский размер) - M (176/96/80/50), L (182/100/84/52), XL (182/104/88/54)
❄ Цена: 3900 рублей, доставка оплачивается отдельно

Для бронирования необходимо написать Ирине Демидовой. Тираж будет готов к середине декабря, по готовности у вас будет 3 дня (предупредим заранее) для оплаты товара и доставки. Ожидаем, что к Новому году все желающие получат свой свитер на руки. Всё, что не будет выкуплено, поступит в открытую продажу. Про шарфы, варежки, шапки, носки и другие новинки расскажем позже.

Горячий чай, уютный свитер, плейлист самого трушного феста, душевные воспоминания о ярком лете и предвкушение грядущих приключений. Этой зимой вам будет жарко! Dobrofest is coming!