Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

Ticket to the Moon

06.06.2014
Думаете, что купить билет на Луну – это лишь детские мечты, которым не суждено сбыться? Видимо, вы просто никогда не лежали на гамаке под открытым ночным небом, которое распахивает прямо перед вашим взором врата в загадочный мир звезд и планет. Сделайте себе такой подарок, и вы отправитесь в невероятное путешествие в страну грез и космических фантазий…

Фестиваль музыки и развлечений «Доброфест», любит своих гостей и заботится о них, поэтому предлагает в перерывах между выступлениями музыкантов отдохнуть в бесплатной зоне с гамаками от друзей нашего фестиваля «Ticket to the Moon»!

Гамак – это невероятно удобная вещь, которая создана для сна и расслабления. Нужно всего лишь принять горизонтальное положение, почувствовать абсолютную невесомость и надежность, а потом окунуться в сладкий мир грез. Хотя вряд ли вам удастся побыть наедине с собой, ведь гамачная «Ticket to the Moon» – традиционно пользуется большим спросом, и места нужно занимать заранее.

На данной площадке можно не только прекрасно отдохнуть целый день, но и приобрести понравившейся гамак. Он станет вашим верным и надежным спутником в лесном походе, на охоте или рыбалке и подарит незабываемые минуты сладкого сна и удивительного расслабления.

Гамачная и Доброфест – релакс отдых в музыкальном угаре!

8 (916) 570-1-750
http://vk.com/tickettothemoon
http://gamakmoon.ru