Top.Mail.Ru






4, 5, 6, 7 июля 2024 Ярославль, аэродром «Левцово»

Разъяснения по поводу зоны въезда на фестиваль

29.06.2018
Публикуем разъяснения по поводу зоны ВЪЕЗДА на «Доброфест 2018». Рабочая версия, конструктивные замечания принимаются! Для пешеходов ничего не меняется - направляйтесь к кассам для получения браслетов.

Заезд на фестиваль будет осуществляться через КПП у стелы «Доброфест» (она же стела «Аэропорт»). Въезд через КПП для гостей Доброфеста открывается 26 июля (четверг) в 18:00. С этого времени Добропипл может въехать на машине на территорию, пройти досмотр, разместиться на парковке, поставить палатку в кемпинге и начать радоваться :). Официальная музыкально-развлекательная программа стартует в пятницу 27 июля с 12:00, четверг – Zero Day (для первых гостей на Красной сцене с 21:00 выступит 3 группы (скоро опубликуем расписание), организаторы будут заниматься финальными штрихами в подготовке фестиваля).

Важно! Оставить транспортное средство бесплатно можно только вдоль дороги от КПП в сторону деревни Богословка (направо от КПП) согласно ПДД. Стоянка от села Григорьевское до КПП и за стелой запрещена, будет дежурить экипаж ГИБДД. За парковку вне территории фестиваля организаторы ответственности не несут.

Схема заезда:
1. КПП – предъявляем электронный билет на паркинг или оплачиваем парковку. Билеты на пассажиров и водителей не предъявляем и не оплачиваем. При оплате парковки на КПП вы получаете пропуск на въезд, при наличии электронного билета на парковку пропуск ОБЯЗАТЕЛЬНО получаете в кассе вместе с браслетом.
2. Заезжаем в буферную зону (пространство между КПП и зоной въезда) по сигналу регулировщика. В буферную зону будет одновременно въезжать оптимальное «анти-заторное» число автомобилей, после этого въезд в нее будет закрыт до того, пока большая часть из этих машин не проедет через гейты въезда.
3. Перед гейтами въезда в буферной зоне – останавливаемся, высаживаем пассажиров (они идут в кассу и проходят на территорию фестиваля через зону ВХОДА), обраслечиваемся сами в ближайшем к зоне въезда кассовом окне (спецокошко для водителей), все запрещенные к провозу предметы (см. правила фестиваля) оставляем в камере хранения, находящейся здесь же в буферной зоне, затем по сигналу регулировщика заезжаем через гейт в зону досмотра. Плюс в карму тому, кто заранее самостоятельно проверит содержимое своего автомобиля, тем самым ускорив въезд на фестиваль.
4. В зоне досмотра предъявляем свой браслет, пропуск на парковку, проходим досмотр и заезжаем на парковку, занимая места согласно указаниям парковщика.