Top.Mail.Ru






4, 5, 6, 7 июля 2024 Ярославль, аэродром «Левцово»

Честная рассрочка билетов на Доброфест!

22.05.2018
Теперь билеты на «Доброфест» можно купить в рассрочку на 5 месяцев без переплаты! Мы думаем о своих гостях и первыми в России среди фестивалей даём такую возможность. Всё, что нужно для рассрочки, - карта «Совесть» от КИВИ Банк (АО). Подключение - бесплатно, курьерская доставка карты - бесплатно, абонентское обслуживание - бесплатно, все проценты банку заплатит «Доброфест». Всё прозрачно, честно и просто!

▶ Заполняй заявку на получение карты (по этой ссылке начисляются бонусные 500 рублей после покупки, которые можно потратить в счёт погашения рассрочки). Решение об открытии карты выдаётся за несколько минут. Встречай курьера с картой, активируй её.
▶ Покупай билеты по карте «Совесть» на официальном сайте фестиваля. Первый платёж по рассрочке необходимо будет произвести в конце следующего после покупки месяца.

Дополнительные удобства карты «Совесть»: бесплатное SMS-оповещение, напоминание о дате и сумме платежа, пополнение без комиссии онлайн или в терминале, удобное мобильное приложение и личный кабинет на сайте, обширная сеть магазинов-партнёров.