Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

Новая схема! Обратите внимание!

17.10.2017
Хотим познакомить вас с рабочей схемой фестиваля «Доброфест 2018». Принципиально ДО выхода билетов в продажу. Что же нового? 
  • Вход и въезд на фестиваль переносится к зданию аэродрома. Это связано с требованиями безопасности, контроля и правилами проведения культурно-массовых мероприятий. Будет усилен досмотр на предмет запрещенных правилами фестиваля предметов. Кассы, камера хранения и остановка маршруток тоже переносятся к зданию. Да, территория фестиваля значительно увеличивается и, например, привычного забора между парковкой и фестивальным полем больше не будет.
  • Платная парковка переносится со взлётки к зданию аэродрома. Билеты скоро поступят в предпродажу. Все прежнее поле аэродрома станет зоной, свободной от транспорта (давно хотели свой Арбат с подсветкой ночью). Бесплатная парковка теперь находится вне компетенции фестиваля и возможна на его подъездах только в строгом соответствии с ПДД (это предмет отдельного разговора, вернёмся к нему позже).
Переварите пока эту информацию, а мы продолжим готовить билетную систему к старту! Напоминаем, что фестиваль музыки и развлечений «Доброфест 2018» состоится 27, 28 и 29 июля на аэродроме «Левцово» под Ярославлем.