Top.Mail.Ru






4, 5, 6, 7 июля 2024 Ярославль, аэродром «Левцово»

ДОБРО-КВЕСТ стартовал!

ДОБРО-КВЕСТ стартовал!
19.06.2014
ИТАК, друзья! 

28 июня в утренней программе Пятого Доброфеста запланирован небольшой, но смелый спортивно-поисковый эксперимент! В том случае, если нас захватит эта идея, квест станет ежегодной традицией и разрастется в размере и времени! 

КОГДА? 28 июня 

ВО СКОЛЬКО? С 10 до 13 часов (если бегаете быстро и думаете остро – можем уложиться до 12 часов, чтобы не пропустить любимых артистов). 

ГДЕ? На территории города Ярославля. 

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ – всего в итоговом старте принимает участие 9 команд. В случае большого наплыва желающих, будет проведен предварительный он-лайн конкурс-отбор, который выявит на будущей неделе 9 команд-финалистов. 

КОМАНДА – каждая команда состоит из 3 участников. Вы можете стать командой как внутри вашей «семьи/палатки/компании», так и объединить свои усилия с соседями. Делайте смешанные команды – это еще более захватывающе и весело. Помните, что совместные приключения становятся началом: а) аааагромной дружбы б) большой любви в) высоких отношений. 

ЗАДАЧА – ПРОЙТИ 9 этапов по самым главным местам Ярославля и по подсказкам-ассоциациям НАЙТИ 9 цифр телефона Оргкомитета фестиваля. ДОЗВОНИТЬСЯ ПЕРВЫМ. ПОБЕДИТЬ. 

ЦЕЛЬ – увидеть и узнать прекрасный город, принимающий пятый год наш любимый фестиваль, почувствовать плечо друга, наснимать красивых видов, пережить яркие острые эмоции и ..... 

ПРИЗ ПЕРВОГО КВЕСТА ДОБРОФЕСТА – команда победителей становится почетным гостем Доброфеста 2015. И получает полный комплект для посещения следующего фестиваля: 
• 6 абонементов 
• парковка на территории фестиваля на ваш эскандрон (не более 3 авто/повозок/лошадей) 
• комплект фирменного мерча 2015 года (мы еще его не придумали конечно, но к 2015 усе будет:)) 
• 3 фирменных палатки (да, да, у Доброфеста будут свои фирмовые палатки - гулять так гулять) 
• экскурсия на главную сцену фестиваля (друзья упадут от такого селфи) 

ВНИМАНИЕ! 
1. Заявки принимаются ровно ТРИ ДНЯ И ДВЕ НОЧИ начиная с 19 июня. В 12 часов в ночь на 22 июня команды-участники превратятся... в потенциальных будущих почетных гостей фестиваля! 
2. Прежде чем подать заявку на участие - подумайте. Если вы уверены, что 28 утром вы сможете пробежать пару километров и отгадать 9 загадок, что в момент проведения конкурса не выступает ваш самый любимый артист - подавайте заявку смело. 
3. Перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с Правилами участия - в разделе Документы. 

ГОТОВЫ!? 
1. соберите команду 
2. дайте ей название-позывной 
3. назначьте главного по взаимодействию с Организаторами 
4. подайте заявку от имени команды на стене мероприятия (в свободной форме) 
5. следите за новостями и обновлениями. Ловите подсказки и намеки. В случае предварительных отборочных конкурсов - участвуйте в них! Побеждайте! Становитесь финалистом! 
6. 24 июня мы объявим итоговый список 9 команд.

УДАЧИ! И до встречи!