Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

"Смысловые Галлюцинации" на Доброфесте!

30.03.2014
"Смысловые Галлюцинации" на Доброфесте.

"Смысловые Галлюцинации" станут одними из хэдлайнеров фестиваля Доброфест, который с 27 по 29 июня пройдет в Ярославской области. Весь нынешний год коллектив отмечает свое 25-летие. Старт праздничных мероприятий был дан в феврале, когда "Смысловые Галлюцинации" при полном аншлаге отыграли большой сольный концерт в родном Екатеринбурге. 

Специально к юбилейным концертам была подготовлена новая программа, получившая название "25 лет. Всё в порядке". Она объединила 25 песен, среди которых уже проверенные хиты, а также композиции, спустя годы вновь зазвучавшие на концертах. 

Сергей Бобунец: Мы реанимировали и сделали для этого концерта специальные новые аранжировки песен "В темноте", "Без стюардесс", "Чёрная", "Всё будет волшебно". Практически все аранжировки песен, которые звучат в программе - пересмотрели и обновили. "ЗТМЛ" - впервые за 10 лет играем во всеми любимой акустической версии.

"Глюки" уже отыграли программу в Москве и Санкт-Петербурге. До лета, когда начнется традиционный фестивальный сезон, группа посетит Сибирь и Дальний Восток, а также Германию и Чехию. 

К Доброфесту группа "Смысловые Галлюцинации" обещает подготовить особую программу, ведь коллектив отыграет полноценный часовой сет и, вероятнее всего, это выступление будет завершать один из трех дней фестиваля.

Сергей Бобунец: Мы не первый год выступаем на Доброфесте, более того, Медиа-Лаборатория S.G.T.R.K, которой мы занимаемся, является партнером фестиваля. Мы серьезно относимся к фестивальным сетам, для нас это отдельная концертная история, и мы всегда стараемся придумать что-то особенное. Так будет и в этот раз.

"Смысловые Галлюцинации" на 5-м фестивале ДОБРОФЕСТ.
27-28-29 июня, аэродром "Левцово", Ярославская область.