Top.Mail.Ru






3, 4, 5 июля 2025 Новое место проведения

«Доброфест» вместе с Фондом Хабенского продолжает проект #ДоброВнутри!

31.05.2018
Участников и гостей «Доброфеста» объединяет не только любовь к альтернативной культуре, но и философия жизни. Добропиплы и в предыдущие годы принимали активное участие в благотворительных акциях не только во время проведения Фестиваля, но и в течение всего года в социальных сетях. Накопленный опыт проведения благотворительных активностей несомненно будет использован и на Девятом Доброфесте.

Напоминаем, что с апреля 2008 года #ФондХабенского помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы. 

В дни проведения фестиваля «Доброфест» на территории аэродрома «Левцово» будут проходить различные благотворительные акции проекта #ДоброВнутри. Подробности будут объявлены ближе к мероприятию, а помочь подопечным Фонда Константина Хабенского можно уже прямо сейчас – отправьте смс на номер 7535 с текстом ДФ и любой суммой помощи (например, ДФ 200). Больше информации и другие способы помочь на сайте bfkh.ru